я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

В Петербурге пройдет фестиваль добрососедства

В первое воскресенье осени на территории Ивановского карьера в третий раз пройдет ежегодный Ивановский фестиваль «Территория добрососедства». Организатор: администрация муниципального образования «Ивановский» и общественное движение «Народные эксперты».
В Петербурге пройдет фестиваль добрососедства

Если вы живете или будете в это время в Петербурге, то сможете поучаствовать в гонках на аквабайках и надувных мотолодках, пройти мастер-класс по sup-серфингу, поиграть в настольные игры, послушать образовательные лекции и даже сдать вещи в помощь нуждающимся. Говорят, еще будут дроны и роботы. Как раз можно успеть прочитать сентябрьский «ММ», чтобы прийти на фестиваль уже подкованным в вопросе.

Детей будут угощать мороженым, сахарной ватой и попкорном. Мероприятие пройдет 3 сентября с 11 до 17 часов на территории Ивановского карьера. Вход со стороны ул. Ивановской, д. 20.

Подробнее о фестивале можно прочитать на сайте проекта.

Общество

Машины и Механизмы
Всего 1 комментарий
Открыть Свернуть Комментировать
Комментарии
  • Ирина Татарникова
    09:11   /  30 августа 2017
    развернуть
    Очень радостно видеть, как благоустроили Ивановский карьер за последние несколько лет. Когда-то это было место семейного отдыха: в водоеме даже купались, ловили рыбу, но со временем обстановка там начала напоминать помойку.
    Сегодня туда снова можно прийти порыбачить. Рыба там есть, чему поспособствовал запуск 100 особей карпа представителями администрации Невского района (с этого началась реконструкция карьера в 2014 году).

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK