я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

В лесотехническом университете открылся уникальный компьютерный класс

17 сентября в Санкт-Петербургском государственном лесотехническом университете (СПбГЛТУ) в рамках Года науки и технологий торжественно перерезали ленточку в новый уникальный компьютерный класс, необходимый для подготовки специалистов лесотехнической отрасли.
В лесотехническом университете открылся уникальный компьютерный класс
Фото: СПбГЛТУ

Открытие нового класса – это совместный проект Ponsse и СПбГЛТУ, приуроченный к профессиональному празднику – Дню работников леса. Ponsse – финская компания, которая специализируется на производстве и обслуживании лесозаготовительных машин. Торжественное мероприятие началось с видеопрезентаций СПбГЛТУ и Ponsse. Генеральный консул Финляндии Саннамаариа Ванамо поблагодарила за приглашение и подчеркнула важность сотрудничества. Выступила перед гостями и.о. ректора СПбГЛТУ Ирина Мельничук.

«Для нас это очень значимое событие. На сегодняшний день такое сотрудничество, безусловно, принесет пользу, как нашим выпускникам, так и компании Ponsse. У нас большие планы, связанные с этим классом – это не только место, где будет проходить обучение студентов, как бакалавров, так и магистров – это еще и аудитория, которую мы намерены использовать для научных целей», – и.о. ректора СПбГЛТУ Ирина Альбертовна Мельничук.
Генеральный директор ООО «PONSSE» Яакко Лаурила акцентировала внимание собравшихся на том, что в этом классе можно организовать практически любой курс и любое мероприятие.

1  /  4
 
 
 
 

Общество

Машины и Механизмы
Всего 0 комментариев
Комментарии

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK