я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

Опубликованы новые сведения о столкновениях американских военных с НЛО

Пентагон опубликовал новую информацию о серии встреч пилотов ВМС США с неопознанными летающими объектами.
Опубликованы новые сведения о столкновениях американских военных с НЛО
Всего месяц назад военные представители США официально рассекретили информацию, разделившую историю появления НЛО на до и после. Тогда Минобороны США опубликовало три видео, подтверждающих встречи с неопознанными объектами. Ранее они уже встречались в интернете, но до последнего не признавались подлинными.
На этой неделе история получила продолжение. Американские военные рассекретили и выложили в открытый доступ серию отчётов об инцидентах с участием неопознанных объектов, не подходящих под описание ни одного из известных летательных аппаратов. О появлении 34-страничного документа сообщили на сайте телеканала CNN.
Главный интерес в опубликованных отчётах представляют описания неопознанных объектов. Так, например, самолёт неизвестного происхождения, обнаруженный американским пилотом в инциденте 2014 года, «оказался небольшого размера, примерно размером с чемодан, и серебристого цвета». Его отчёт был также дополнен заметкой о том, что самолёт Военно-морских сил США прошёл в приблизительно 300 метрах от объекта, но не смог определить природу его происхождения.
Некоторые из опубликованных отчётов предполагают, что неопознанные объекты могли быть ранее неизвестным видом беспилотных аппаратов, принадлежащих разведке других стран, но, как и в случае с инопланетным происхождением, эта теория так и не была подтверждена.
Напомним, что ранее опубликованная серия видеозаписей с НЛО всплыла в сети ещё после расследования The New York Times в 2017 году, но американские военные признали её подлинность лишь в прошлом году.
Фото: 3DNews

Общество

Машины и Механизмы
Всего 0 комментариев
Комментарии

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK