я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

Манифест о новом сайте

Редакция «ММ» давно и весьма кропотливо готовила для пользователей Мегаполиса новое пространство для общения. Мы очень старались придумать для вас удобный интерфейс, наладить работу рубрик, удобно расположить все накопленные редакцией материалы. Собственно, сейчас сайт работает в тестовом режиме, и вы сами можете оценить масштаб проделанной работы.
Манифест о новом сайте

Более того, мы очень просим вас это сделать. Нашли ошибку в работе сайта? Баг мешает публиковать материалы в блоге? Не получается нормально просматривать архив? Скорее пишите нам на почту design@21mm.ru, webmaster@21mm.ru или reklama@21mm.ru.

Пишите, даже если вам кажется, что эту ошибку уже давно заметил кто-то другой.

Про регистрацию на сайте

Если вы еще не зарегистрированы на сайте 21mm.ru – то скорее регистрируйтесь.

Если вы уже были зарегистрированы на старом сайте, а зайти в личный кабинет на новом не можете – это наша вина, извините. Вернее, это один из существующих багов сайта. Попробуйте зайти в аккаунт с помощью функции «восстановить пароль». Если не получится, наш администратор сайта перерегистрирует вас вручную – просто напишите ему на почту seo@21mm.ru с пометкой «восстановление аккаунта пользователя».

Миссия Мегаполиса

Сайт 21mm.ru мы сделали для тех, кто хочет не просто знать, а понимать процессы, происходящие в науке, обществе, технике, культуре и повседневной жизни. Редакция «ММ» ищет, проверяет и публикует для читателей то, что по-настоящему достойно внимания и помогает увеличивать объем знаний о мире. Ведь чем больше мы знаем, тем нам легче делать выводы и принимать решения.

Каждый человек может создать аккаунт в Мегаполисе. Все, что вам нужно, заполнить информацию о себе, загрузить две фотографии и подождать, пока администратор сайта одобрит вашу заявку. Сразу после этого вы сможете публиковать посты в собственном блоге и комментировать то, что пишут другие пользователи.

До встречи в Мегаполисе!

P.S. Кстати, посмотреть, как постепенно развивался сайт «ММ», можно в блоге дизайнера журнала Юли Братишко.

Общество

Машины и Механизмы
Всего 0 комментариев
Комментарии

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK