я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

«Старкон» расширил программу

На «Старконе» будет показан новый фильм Тимура Бекмамбетова, прочитает лекцию Леонид Якубович и выступят известные космонавты
 «Старкон» расширил программу

     На фестиваль фантастики, кино и науки «Старкон» приедут режиссер Тимур Бекмамбетов, телеведущий Леонид Якубович и космонавты Олег Котов, Александр Мисуркин, Марк Серов и Дмитрий Петелин. 

Леонид Якубович прочитает лекцию о прошлом, настоящем и будущем телевидения, об авиации, литературе, политике, путешествиях и ответит на вопросы.

Тимур Бекмамбетов на фестивале покажет новый фильм «Поиск», который выйдет в широкий прокат только в сентябре. Сюжет фильма разворачивается на экране компьютера — в таком же формате были сняты проекты Бекмамбетова «Убрать из друзей», «Взломать блогеров», а также «Профайл», получивший приз зрительских симпатий на Берлинском кинофестивале.

Полную программу фестиваля можно посмотреть по ссылке.




Общество

Машины и Механизмы
Всего 1 комментарий
Открыть Свернуть Комментировать
Комментарии
  • Борис Акулин
    13:08   /  08 июня 2018
    развернуть
          О! Космонавты будут! Тогда можно нашим участникам взять на мероприятие несколько номеров ММ4/2017. В нем много материалов про космос и наше интервью с ветераном космонавтики Крикалевым. Номером можно удивить его коллег, конечно подарить, сделать коллективное фото с ММ4. А Якубовичу также можно сделать презент из номеров ММ по его интересам. С него, конечно, за это тоже фото с ММ! 

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK