я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

Видео. Секс и проституция (18+)

Разговоры в дороге 7
Видео. Секс и проституция (18+)
Разговаривая про секс мы, конечно, плавно перешли на отношение к самой древней профессии на земле, к проституции. Вопрос простой и сложный одновременно. Все знают, что проституция есть. Она реально существует. И даже особо никто ее не прячет, а даже она вполне активно себя рекламирует и пропагандирует. И в то же время, все делают вид, что ее нет, или никто про нее не знает.  Такая вот небольшая странность. 
Я думаю, что относиться к ней можно по разному. Но, как минимум не надо изображать из себя страуса, пряча голову в песок. Можно думать, что тебя это не касается, пока это тебя реально не каснется. Но тогода уже будет сложнее....


Если уж мы называем проституцию профессией, то может ли она иметь свой профсоюз и выплачивать пенсии тем, кто завязал с этим делом? Что вы по этому поводу думаете????)

Смотрите и обсуждайте:
восьмая часть: Секс и семья
седьмая чать: Секс и проституция
шестая часть: Секс и измена
пятая чась: Секс и любовь
четвертая часть: Половое воспитание
третья часть: Маменькины сыночки
вторая часть: Секс. Чисто спортивный интерес
первая часть: Секс. Товарная идеология
вступительная часть: Мужчины про секс


Наука

Машины и Механизмы
Всего 2 комментария
Открыть Свернуть Комментировать
Комментарии
  • Наталья Нифантова
    04:48   /  17 декабря 2012
    развернуть
    Лично я даю добро на легализацию. Кто-то мне описывал незабываемую картину: в Амстердаме в районе красных фонарей ночью видел, как одна из девушек, работающих там в "витринах", ушла на обед - обед ей принес то ли парень, то ли муж)) Идиллия)
    А профсоюз у проституток уже есть - зовется SWAN. Тут блиц-интервью с его российским представителем Ириной Масловой: http://rusrep.ru/article/2012/12/11/maslova/

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK