я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

ЕУСПб открыл вакансии для молодых исследователей

3 мая Европейский университет в Санкт-Петербурге открыл позиции для начинающих исследователей в социальных и гуманитарных науках.
ЕУСПб открыл вакансии для молодых исследователей
Молодые специалисты будут работать в профессиональных исследовательских командах под руководством лучших ученых страны – профессоров и сотрудников исследовательских центров. Это возможность принять участие в ведущих исследовательских проектах ЕУСПб: о Российской революции, репродуктивном здоровье и гендере, советских ритуалах, традиционализме в современном христианстве и этнических религиях, проблемах прокрастинации.   
На сайте университета появились вакансии в этих и многих других проектах, принимающих молодых исследователей на работу в следующем научном году. Программа рассчитана на магистров и специалистов в социальных и гуманитарных науках, готовых серьезно заниматься выбранной темой минимум год. 
Заявки принимаются до 31 мая, решения будут приняты до 15 июня, к работе нужно приступать с 1 сентября.
Подробности -  на официальном сайте.

Наука

Машины и Механизмы
Всего 2 комментария
Открыть Свернуть Комментировать
Комментарии
  • Борис Акулин
    10:04   /  04 мая 2018
    развернуть
    Вопрос на сайте: 

    Окей, а сколько платите? 

    До 30 тысяч рублей в месяц чистыми, возможны премии.




  • Анна Лаптева
    14:14   /  04 мая 2018
    развернуть
    Стало интересно, кого называют молодыми учеными. Ответ нашла на сайте: "Желателен диплом магистра или специалиста (на момент подачи заявления диплома может не быть, но он должен быть получен в разумные сроки); в исключительных случаях допускается диплом бакалавра, но тогда нужно доказать, что эта позиция именно для вас – опытом работы, публикациями или выступлениями".

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK