я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

В МТУСИ пройдет первый ИИ-хакатон

Базовая кафедра «Прикладной искусственный интеллект» МТУСИ, созданная при поддержке ЦИАРС, приглашает студентов вуза принять участие в хакатоне CIARS_DATA_HACK_22, который состоится в период с 25 ноября по 9 декабря.
В МТУСИ пройдет первый ИИ-хакатон

Фото: unsplash.com/@jaimelopes

Целью соревнований является привлечение талантливых студентов к созданию передовых решений в области искусственного интеллекта и анализа сложно структурированных данных.

Хакатон ориентирован на студентов всех факультетов МТУСИ, интересующихся современными технологиями машинного обучения. Основная задача – разработать алгоритм, позволяющий определить профессию, к которой относится вакансия.

Все участники пройдут подготовку на специализированных вебинарах, получат новый опыт в области машинного обучения и обработки текста на естественном языке.

Призеры будут награждены ценными призами и приглашены к участию в новых тематических проектах кафедры и компании-партнера.

Зарегистрируйся до 2 декабря по ссылке и следи за ходом соревнований в Телеграме.

Центр интеллектуальных автоматизированных и роботизированных систем (ЦИАРС) – российский разработчик решений в области компьютерного зрения, обработки естественного языка, интеллектуальной робототехники.


Коротко

Машины и Механизмы
Всего 0 комментариев
Комментарии

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK