я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

Facebook совместно с телеканалом Fox News проведут первое виртуальное собрание ратуши по теме пандемии

Каждому участнику ратуши будет предоставлено устройство Facebook Portal Plus – интеллектуальный дисплей со встроенным голосовым помощником.
Facebook совместно с телеканалом Fox News проведут первое виртуальное собрание ратуши по теме пандемии

Первое в своем роде виртуальное заседание состоится уже сегодня вечером. Платформа Facebook будет использоваться в качестве видеозвонка. Каждому члену направлены устройства Portal Plus для возможности задать свои вопросы.

Как передает The Verge, около 30 человек будут присутствовать в виртуальной ратуше. Но не все из них будут участвовать, поэтому количество людей, подключенных к сети, будет постоянно меняться. Вызов осуществляется с помощью мессенджеров, а на линии могут находится всего восемь человек.

Здание ратуши находится практически в центре города. Главная задача на сегодняшний день – разрешить участникам практиковать социальные сети, дистанцироваться, уважая приказы оставаться дома, все это поможет в борьбе с предотвращением распространения вируса COVID-19.

Модератором выступит Марта Маккаллум, ведущая Fox News. Она будет присутствовать в студии телеканала. В ратуше также будут представлены медицинские эксперты, в том числе оперативный штаб по коронавирусу Белого дома. Вещание будет производиться из студии в Вашингтоне.

Трансляция будет длится в течении часа на Fox News, их интернет-сайте и на странице в Facebook: Fox’s CoronavirusNOW.com

Фото: Amelia Holowaty Krales/ theverge.com

Коротко

Машины и Механизмы
Всего 0 комментариев
Комментарии

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK