я могу Готовить настоящих профессионалов
Учим. Лечим. Сохраняем традиции
СГМУ имени В. И. Разумовского
Все записи
текст

Студентка СГМУ им. В.И. Разумовского стала одной из победителей грантового конкурса на молодежном форуме «иВолга»

Молодежный форум «иВолга» — один из основных общественных проектов, реализуемых под патронажем Полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова, который состоялся на Мастрюковских озерах в Самарской области и собрал 1400 неравнодушных, талантливых участников.
Студентка СГМУ им. В.И. Разумовского стала одной из победителей грантового конкурса на молодежном форуме «иВолга»
Студентка СГМУ им. В.И. Разумовского Анастасия Илюхина с инициативой «Комплекс просветительских мероприятий: «Битва ССУЗов» выиграла грант на 352.600 рублей. Это результат огромной подготовки, смелости и веры в собственные силы.
Общая сумма, привлеченная в регион, составила 3,832,348 рублей. Также шатер Саратовской области на форуме «иВолга» признан победителем в номинации «Лучшая входная зона» в конкурсе региональных шатров.

По результатам участия делегации в молодежном форуме Приволжского федерального округа «иВолга» Саратовская область заняла:
1 место — по количеству грантов.
7 место — в общем зачете.

«иВолга» – это пространство, где мечты перерастают в реальные изменения, а молодёжь становится драйвером будущего. Здесь рождаются идеи и формируются лидеры, способные менять мир к лучшему! Это — не только признание идей и усилий ребят, но и реальный вклад в развитие региона. Совсем скоро проекты, придуманные здесь, на форуме, начнут воплощаться в жизнь!

Общество

Машины и Механизмы
Всего 0 комментариев
Комментарии

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK