я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

Разработчики TikTok выпустят собственный смартфон

Китайское издание Caijing сообщило, что компания ByteDance, владеющая популярной социальной сетью TikTok, в скором времени планирует выпустить смартфон под собственным брендом.
Разработчики TikTok выпустят собственный смартфон
Работа над созданием устройства идёт уже около полугода, но что именно он собой представляет — пока не ясно. Собеседники издания не сообщают ничего о «начинке» будущего аппарата.

Разработка устройства идёт совместно со специалистами компании Smartisan. Пока это всё, что известно о новом устройстве.

Некоторые аналитики утверждают, что, принимая во внимание аудиторию социальной сети, смартфон наверняка будет не самым дорогим на рынке. Скорее всего, он будет представлять собой модный гаджет среднего ценового сегмента с упором на хорошие камеры, качественный аудиочип и большой объём внутренней памяти. Судя по всему, смартфон будет продаваться с предустановленными приложениями, созданными компанией.

Напомним, что помимо TikTok, компания ByteDance владеет приложением Musical.ly и собственным мессенджером. Также разработчики сообщили, что в скором времени запустят свой стриминговый сервис. В этом случае собственный смартфон поможет компании «привязать» фанатов покрепче, а заодно и прощупать новый для неё рынок.

Фото: thenextweb

Технологии

Машины и Механизмы
Всего 0 комментариев
Комментарии

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK