я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

WhatsApp перестанет поддерживать Windows Phone раньше, чем ожидалось

Информация опубликована на сайте разработчиков приложения в разделе вопросов и ответов.
WhatsApp перестанет поддерживать Windows Phone раньше, чем ожидалось

WhatsApp работает на огромном количестве операционных систем, но даже разработчики вездесущего приложения для обмена сообщениями с «решетом» для хакеров больше не считают, что имеет смысл поддерживать Windows Phone. Компания объявила о прекращении поддержки старых версий Android и iOS, а также фактически «мёртвой» операционной системы Windows Phone.

На своем сайте WhatsApp подтверждает, что теперь поддерживает только устройства под управлением Android версии 4.0.3 и выше, а также iOS, начиная с девятой версии и аппараты с KaiOS 2.5.1 и выше, включая JioPhone и JioPhone 2.

Приложение продолжит работу на устройствах под управлением Android 2.3.7 и старше или iOS 8 и старше до 1 февраля 2020 года. Но уже начиная с 31 декабря 2019 года WhatsApp больше не будет поддерживаться операционной системой Windows Phone.

Команда WhatsApp предупреждает, что на смартфонах, попадающих в список не поддерживаемых устройств, в любое время WhatsApp может перестать работать частично или полностью. Кроме того, на старых операционных системах уже заблокирована возможность создания новых учетных записей и верификация существующих аккаунтов.

Если вам необходимо перенести вашу учетную запись WhatsApp на новое устройство, вы не можете перенести историю чата с одной платформы на другую. Тем не менее, вы можете экспортировать историю чата в виде вложения в электронную почту, так что сделайте это в ближайшее время, если вы хотите сделать резервную копию старых чатов до истечения срока.

Фото: WhatsApp

Технологии

Машины и Механизмы
Всего 0 комментариев
Комментарии

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK