я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

Слух: LG может выпустить смартфон в виде буквы «T»

Вернёт ли он нам 2007 год? Скорее всего, нет, но необычный концепт уже привлёк к себе внимание.
Слух: LG может выпустить смартфон в виде буквы «T»

Коммуникаторы из конца 90-х, а особенно из середины-конца нулевых были очень разными, но всех их объединяло одно: уникальный внешний вид, в разработке которого соревновались лучшие дизайнеры крупных компаний-производителей. В последнее десятилетие ситуация изменилась: наши смартфоны выглядят безликими плоскими «кирпичиками», которые очень сложно отличить друг от друга даже с небольшого расстояния. Но, к счастью, сейчас некоторые разработчики пытаются исправить эту ситуацию.

Например, южнокорейская компания LG, согласно свежей инсайдерской «добыче», создала концепт необычного смартфона в Т-формате. Ключевая особенность дизайна аппарата — второй вспомогательный дисплей, призванный расширить возможности необычного гаджета.

 

В сложенном виде смартфон ничем не отличается от других подобных устройств, но после поворота основного дисплея он обнажает ещё один квадратный дисплей, который может быть использован, например, для вывода экранной клавиатуры. Сложности при реализации такой задумки могут начаться уже на этапе адаптации программного обеспечения, и, тем, не менее, дизайн концепта выглядит свежо и интересно.

Спецификации аппарата, получившего имя LG Wing, не раскрываются, равно как и стоимость. Впрочем, наверняка смартфон останется лишь очередным необычным концептом в портфолио дизайнера LG.

Фото: LG

Технологии

Машины и Механизмы
Всего 0 комментариев
Комментарии

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK