я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

Samsung покажет безрамочные телевизоры на CES 2020

Издание Elec сообщает, что компания Samsung разработала и в скором времени покажет первый в мире безрамочный телевизор для массового пользователя.
Samsung покажет безрамочные телевизоры на CES 2020
Презентация, по словам инсайдеров, состоится на выставке CES 2020 в начале 2020 года. По словам знакомых с ситуацией информаторов, команда инженеров южнокорейской компании уже закончила работу над коммерческой версией продукта, и представила финальную версию инвесторам. Большинство из них одобрили разработку, поэтому совсем скоро изделие запустят в массовое производство. Ожидается, что произойдёт это также в начале 2020 года.

Официального подтверждения от компании пока не поступало, поэтому есть вероятность, что слухи так и останутся слухами. Тем не менее, ранее Samsung зарегистрировала новую торговую марку Zero Bezel, которая также может указывать на правдивость информации, предоставленной инсайдерами.

О характеристиках телевизоров, равно как и об их стоимости, пока ничего не сообщается. Известно лишь, что диагональ новой линейки будет начинаться от 65 дюймов. Есть вероятность, что разрешение телевизоров составит модные 8K, а сами устройства будут обладать новейшей «начинкой», которая при всех достоинствах стоит непростительно дорого, так что, как это обычно и бывает, на первых порах новинку смогут приобрести те, кто действительно сможет себе её позволить.

Фото: Samsung

Технологии

Машины и Механизмы
Всего 0 комментариев
Комментарии

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK