я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

Новые iPhone не вызвали давки в Москве и Питере

Старт продаж состоялся культурно и без происшествий.
Новые iPhone не вызвали давки в Москве и Питере
В России 20 числа состоялся старт продаж новых iPhone 11. Ещё несколько лет назад подобное событие вызывало небывалый ажиотаж среди поклонников бренда, которые готовы были сутками стоять у дверей магазина, ожидая возможности совершить заветную покупку. Особо ушлые граждане заранее занимали очереди, стоя в них по нескольку дней, а затем, уже ближе к делу, продавали свои места за бешеные сотни тысяч особо фанатичным приверженцам бренда. 

В Москве очередей почти не было, но в Санкт-Петербурге в ТРЦ «Галерея» на Лиговском проспекте кое-кто ночевал аж с четверга.

К счастью, в последние три года эти традиции всё реже встречаются не только в крупных городах нашей Родины, но и в провинции. Места в очереди никто не покупает, а перекупщики с сайтов-барахолок так и остаются со своими «серыми» смартфонами с яблоком. 

Всё это происходит от того, что Apple Включила Россию в первую волну распространения, поэтому, чтобы купить новый смартфон в день релиза, нужно было просто оформить заказ на сайте, подойти к магазину и ждать, пока назовут вашу фамилию. Именно так и сделал первый покупатель iPhone 11, тогда как торговец местом за 150 тысяч замерзал возле магазина с четверга, но так ничего и не заработал.

Сайт «Петербургский дневник» сообщает, что самой востребованной оказалась Pro-версия в тёмно-зелёном корпусе. Её разбирали лучше всего, поэтому уже сейчас наблюдается некоторый дефицит этой модели.

Фото: i10.ru

Технологии

Машины и Механизмы
Всего 0 комментариев
Комментарии

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK