я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

Дата релиза PlayStation 5 засветилась в служебном документе Sony

Игровые системы нового поколения от Sony и Microsoft появятся в продаже до конца года — это ожидаемо. Но когда именно? Стоит ли начинать копить прямо сейчас, или же у нас есть ещё немного времени? Похоже, что да, но его остаётся всё меньше.
Дата релиза PlayStation 5 засветилась в служебном документе Sony

Предыдущая инсайдерская утечка сулила нам новую PS5 в ноябре, но тогда подтверждением служило лишь доброе имя известного мастера «сливов», часто попадавшего в «яблочко» со своими анонсами. Теперь же у нас есть кое-что посерьёзнее.

На фоне печальной ситуации с распространением коронавируса и новостями о частичном закрытии китайских заводов Foxconn до лета, появлявшимися в медиапространстве ранее, начали ходить тревожные слухи о переносе релиза на будущий год, потом ходили слухи о «частичном» старте продаж с ограниченным количеством устройств и большим предзаказом на февраль.

Теперь же в интернете объявился скан документа с вакансией, который разместила, судя по всему, сама компания-производитель PlayStation. В числе прочего, в документе сказано, что релиз пятого поколения консолей от Sony состоится в октябре 2020 года.

Да, это всё ещё может оказаться одной большой подделкой, призванной создать ажиотаж на ровном месте, но пока никаких подтверждений тому, равно как и опровержений от причастных к утечке лиц опубликовано не было.

Стоимость приставки, как и конкретный день появления её в продаже, пока не называется. Впрочем, уходить в криогенную заморозку, дабы скрасить ожидание до релиза консоли, пока не стоит: на лето у Sony припасено как минимум два интересных эксклюзива, способных поставить жирную точку на технических возможностях «четвёрки», раскрыв её потенциал полностью.

Фото: Let'sGoDigital

Технологии

Машины и Механизмы
Всего 0 комментариев
Комментарии

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK