я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

Успейте подписаться на «ММ»!

В жизни нашего журнала произойдут большие изменения. Если вы любите «ММ» и хотите оставаться с нами, рекомендуем оформить подписку на сайте, так как бесплатное распространение журнала скоро прекратится.
Успейте подписаться на «ММ»!

Дорогие читатели «ММ»! 

С декабря 2018 года ежемесячного бесплатного тиража в вузах Петербурга и Москвы не будет. Печатная версия журнала будет продаваться только в торговых сетях Петербурга – киосках «Метропресс» и «Союзпечать», а также в гипермаркетах «Лента» и «Карусель». Для читателей из других регионов доступна редакционная подписка. 

Подписывайтесь на электронную или печатную версию журнала, конечно же, читайте «ММ» на мобильных устройствах, загрузив приложение «Машины и Механизмы» (есть приложение как для iOS, так и для Android)

До 1 декабря 2018 года номер печатной версии журнала будет стоить 125 рублей, потом цена значительно увеличится. Электронная версия гораздо дешевле – всего 35 рублей за номер. Для всех зарегистрированных пользователей журнал в электронном виде будет доступен бесплатно. 

Архивные выпуски журнала «Машины и Механизмы» можно приобрести по цене 200 рублей за номер. В стоимость заказа дополнительно включается стоимость почтовой доставки. Заявку на архивные номера присылайте на почту sales@21mm.ru

Успейте подписаться на печатную версию журнала по цене 125 рублей за один номер!

Журнал

Машины и Механизмы
Всего 0 комментариев
Комментарии

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK