я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

«ММ» приостанавливает выпуск печатной версии журнала

Важные новости для читателей и подписчиков.
«ММ» приостанавливает выпуск печатной версии журнала

Дорогие друзья!

Мы понимаем, как вам сейчас непросто в условиях мер, принимаемых в стране в связи с пандемией коронавируса. Огромное количество компаний не выдерживают испытаний, сокращают мощности производства, сотрудников или совсем закрываются. Эта проблема не обошла стороной и наш любимый «ММ». Уже в конце марта практически прекратились продажи печатных СМИ: торговые точки закрыты, а покупателей нет по причине объявленного правительством режима «самоизоляции».

Апрельский номер «ММ» был своевременно сверстан и подготовлен к печати, но, оценив обстановку, мы решили приостановить выпуск печатной версии, которую мы регулярно издавали в течение 15 лет!

Мы понимаем свою ответственность перед вами, и, в сложившихся обстоятельствах, предлагаем перейти на электронную версию журнала, которую будем выпускать в обычном для печатной версии режиме.

Конечно, электронная версия не сможет передать запах свежих типографских страниц нового номера и радость от долгожданного конверта в почтовом ящике, но мы постараемся сохранить все традиции, накопленные за 15 лет профессиональной работы. Давайте оставим в памяти, каким был журнал в печатном варианте, шелест его страниц и приятную на ощупь обложку.

А электронная версия продолжает жить, и будет радовать вас хорошими статьями, красивыми иллюстрациями и научно-фантастическими рассказами. Мы сделали для вас много интересных решений, добавили видео, интерактивность и, читая журнал, можно будет поиграть.

Мы вынуждено переходим на электронную версию, и очень надеемся, что вы останетесь с нами!

Интерактивную электронную версию мы оценили в 111 рублей за один номер. Подписаться вы можете здесь.

Поддержите нас! Читайте «ММ»!

Всем, кто оплатил подписку на печатную версию вперед, будут разосланы предложения в личных уведомлениях.

Журнал

Машины и Механизмы
Всего 0 комментариев
Комментарии

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK