я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

В Китае выпустили необычные очки-экран для смартфона

По данным разработчиков, при просмотре видео и изображений с очков картинка отображается так, будто пользователь смотрит на 140-дюймовый дисплей на расстоянии четырёх метров.
В Китае выпустили необычные очки-экран для смартфона
Китайская компания TCL выпустила необычные очки-экран NxtWear G, имитирующие эффект просмотра 140-дюймового дисплея на расстоянии четырёх метров. Их можно использовать со смартфоном, планшетом или ноутбуком с портом USB-C DisplayPort. В основу устройства легли две панели с разрешением FullHD.
По данным разработчиков, при просмотре видео и изображений с очков картинка отображается в формате 16:9. В дужки NxtWear G также встроили собственную акустическую систему. За стёклами очков спрятаны две Mircro OLED панели, объединяющие две картинки в одну.
Масса устройства составляет 130 грамм. Ожидается, что разработка TCL поступит в продажу уже в июле. NxtWear G будут распространять в Австралии по цене в 899 австралийских, или 680 долларов США. О том, когда очки появятся в продаже на других рынках, в компании пока не сообщили.
Фото: TCL

Технологии

Машины и Механизмы
Всего 0 комментариев
Комментарии

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK