я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

В Essential разработают телефон, который будет писать сообщения вместо владельца

Бывший сотрудник Google и создатель системы Android планирует выйти на рынок со смартфоном нового поколения
В Essential разработают телефон, который будет писать сообщения вместо владельца

     В компании Essential (она принадлежит создателю системы Аndroid Энди Рубину) разработают смартфон, оснащенный такой технологией ИИ, которая будет подражать своему владельцу и автоматически отвечать на сообщения от имени человека. Новый гаджет будет отличаться от других как своими размерами (экран будет меньше), так и свойствами (владельцы будут взаимодействовать с ним через голосовые команды)

По задумке создателей, смартфон с помощью искусственного интеллекта будет самостоятельно назначать встречи, отвечать на электронные письма или СМС-сообщения. У владельцев телефона такая возможность тоже будет.

Директор компании Энди Рубин рассчитывает привлечь внимание пользователей этим смартфоном и попытаться заявить о себе на рынке, где доминируют Apple и Samsung. Прототип смартфона, согласно плану, появится до конца 2018 года, а презентация может состоятся на выставке CES в январе 2019 года в Лас-Вегасе.

Essential хочет продвигать гаджет на рынке как дополнение для смартфонов или как телефон для тех, кто хочет проводить меньше времени в экране гаджета.

Технологии

Машины и Механизмы
Всего 2 комментария
Открыть Свернуть Комментировать
Комментарии

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK