я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

Предполагаемые цены и дата релиза PS5

Пока компания Sony отмалчивается, сохраняя в тайне дату появления новой приставки в продаже и её стоимость, инсайдеры продолжают радовать нас непроверенной, но приятной информацией.
Предполагаемые цены и дата релиза PS5
Сетевой информатор Том Хендерсон, известный хорошими связями среди игровых разработчиков, запостил у себя в твиттере цены на новую приставку и сообщил дату её релиза.

Судя по предоставленным им данным, консоль Sony нового поколения начнёт продаваться в США и Европе 20 ноября по цене в 499 долларов и 449 евро соответственно. По словам Тома, в Японии консоль начнут продавать на неделю раньше — 14 ноября.

К сожалению, назвав стоимость устройства, он не уточнил, о какой именно модели идёт речь. Напомним, что PS5 будет продаваться в двух вариантах: более продвинутая версия получит привод для дисков, но будет стоить чуть дороже, тогда как модификация без привода сможет поддерживать лишь цифровые версии игр, зато стоить будет немного дешевле.

Хендерсон, как водится, не сообщил, откуда у него эта информация, поэтому, несмотря на то что ранее его инсайды оказывались весьма точными, призываем отнестись к этой информации с осторожностью.

Фото: Sony

Технологии

Машины и Механизмы
Всего 0 комментариев
Комментарии

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK