я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

Microsoft разрешила устанавливать Windows 11 на ПК с неподдерживаемыми процессорами

Для установки вручную потребуется наличие включенного модуля TPM 1.2, 64-битного процессора с частотой от 1 ГГц с двумя ядрами или более, оперативной памяти от четырёх гигабайт и от 64 гигабайт встроенной памяти.
Microsoft разрешила устанавливать Windows 11 на ПК с неподдерживаемыми процессорами
Microsoft объявила, что не будет препятствовать пользователям, которые захотят установить Windows 11 на компьютеры с неподдерживаемыми процессорами. Для обновления до новой Windows систему потребуется установить вручную через ISO-образ, который можно записать на флеш-накопитель.
При установке вручную Windows 11 проверит компьютер на наличие включенного модуля TPM 1.2, 64-битного процессора с частотой от 1 ГГц с двумя ядрами или более, оперативной памяти от четырёх гигабайт и от 64 гигабайт встроенной памяти. Ранее Microsoft выпустила список официально поддерживаемых процессоров.
Компания не гарантирует стабильную работу обновлённой системы на неподдерживаемых процессорах. Главным отличием официальных системных требований Windows 11 является необходимость иметь процессор с включенным модулем TPM 2, а также видеокарту с поддержкой DirectX 12.
Фото: Microsoft

Технологии

Машины и Механизмы
Всего 0 комментариев
Комментарии

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK