я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

Илон Маск назвал бета-версию автопилота Tesla «не очень хорошей»

На прошлой неделе Государственная администрация контроля безопасности на дорогах начала официальное расследование эффективности системы автопилота компании
Илон Маск назвал бета-версию автопилота Tesla «не очень хорошей»
Илон Маск назвал автопилот электромобилей Tesla в тестовой версии ПО FSD Beta 9.2 «не очень хорошим» и отметил, что специалисты компании по искусственному интеллекту собираются улучшить её как можно быстрее Такое заявление предприниматель сделал в Twitter в ответ на новость об испытаниях технологии.
Ранее генеральный директор Tesla обещал вывести на рынок систему полностью автоматического управления электромобилями осенью 2021 года. На прошлой неделе Государственная администрация контроля безопасности на дорогах начала официальное расследование эффективности системы автопилота компании.
Поводом для внимания властей США к компании Илона Маска стала серия аварий с участием электромобилей под управлением системы адаптивного круиз-контроля Tesla Autopilot. В результате дорожно-транспортных происшествий с Tesla в стране погиб один человек и как минимум 17 получили ранения.
Фото: Bram Van Oost / Unsplash

Технологии

Машины и Механизмы
Всего 0 комментариев
Комментарии

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK