я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

iCub

Он прекрасен... гуманоидный робот! А я, как маленький ребенок, удивленно и с восторгом слежу за каждым движением робота)) 
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ZcTwO2dpX8A#!
iCub — гуманоидный робот, разрабатываемый консорциумом The RobotCub Project. В качестве основных научных целей были выбраны исследования когнитивной (обучаемой) манипуляции (жестикуляция, имитация движений, взаимодействие с помощью системы жестов), восприятие окружающей среды, передвижение, ассоциативное восприятие человеческой речи. В качестве главной инженерной цели были
iCub
Он прекрасен... гуманоидный робот! А я, как маленький ребенок, удивленно и с восторгом слежу за каждым движением робота)) 


iCub — гуманоидный робот, разрабатываемый консорциумом The RobotCub Project. В качестве основных научных целей были выбраны исследования когнитивной (обучаемой) манипуляции (жестикуляция, имитация движений, взаимодействие с помощью системы жестов), восприятие окружающей среды, передвижение, ассоциативное восприятие человеческой речи. В качестве главной инженерной цели были выдвинуто создание гуманоидной платформы, общеупотребительной для всего научного сообщества. 

Технологии

Машины и Механизмы
Всего 0 комментариев
Комментарии

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK