я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

Анонсирован первый в мире кассетный аудиоплеер с Bluetooth

устройство будет поддерживать как проводные, так и беспроводные наушники.
Анонсирован первый в мире кассетный аудиоплеер с Bluetooth
Несколько лет назад мода на старые музыкальные носители вернула к жизни винил, а теперь, похоже, настала очередь аудиокассет. Всё больше музыкальных коллективов уделяют внимание этому формату, выпуская новые альбомы на кассетах. Не отстают и производители оборудования. Но если ещё около года назад речь шла лишь о паре-тройке кассетных дек класса Hi-End за сотни тысяч рублей, то сегодня к серьёзным производителям аудиооборудования присоединились компании, основанные и управляемые энтузиастами.




Стартап NINM Lab анонсировал «первый в мире портативный кассетный плеер с Bluetooth 5.0», который по дизайну похож на классический Sony Walkman. Девайс способен воспроизводить аудиокассеты, а ещё поддерживает беспроводные наушники.


Устройство будет выпущено в трёх цветах: белом, розовом и синем. При этом корпус гаджета будет прозрачным, чтобы пользователь мог насладиться не только аудио, но и визуальной частью воспроизведения музыки на винтажном носителе.



Кампания на Kickstarter уже запущена, поэтому все, кто хочет приобщиться к прекрасному и вернуть себе атмосферу 80х и начала 90х годов, могут смело заказывать игрушку.

Стоимость гаджета составит всего 63 американских доллара. Первая партия будет готова к отправке уже в декабре 2019 года.

Технологии

Машины и Механизмы
Всего 0 комментариев
Комментарии

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK