я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

Стань политтехнологом будущего с PolitPRpro

Как будут выглядеть политические пиар-кампании будущего? Ответ на этот вопрос можно получить уже сейчас, наблюдая за конкурсом PolitPRpro, который пройдет в СПбГУ.
Стань политтехнологом будущего с PolitPRpro

Кстати, наблюдением можно и не ограничиваться — прием заявок от команд-участников IX Всероссийского студенческого конкурса в области политических коммуникаций продлен до 12 января!
С 2010 года Всероссийский студенческий конкурс является платформой для практики молодых специалистов в сфере политических коммуникаций. Цель конкурса – выявление молодых профессионалов среди студентов ведущих вузов России, обучающиеся по направлениям «Реклама и связи с общественностью», «Журналистика», «Социология», «Политология». В 2017 году в конкурсе участвовало 96 команд из городов России и ближнего зарубежья.
Ежегодно в жюри конкурса входят представители органов государственной власти, ведущие российские политтехнологи, редакторы крупнейших изданий Северо-запада, представители политических партий и общественных организаций, профессора Санкт-Петербургского государственного университета.
Для студентов PolitPRpro – это не только возможность проявить свои способности в решении кризисных кейсов и получить оценку высококвалифицированных GR-специалистов, но и приобрести полезные знакомства, набраться опыта и даже отправиться на стажировку в престижную компанию.
Конкурс проводится в два этапа. В рамках заочного тура командам-участникам будут предложены задания по разработке политической PR-кампании. По его итогам авторы лучших работ будут приглашены на очный тур, который пройдёт 29 и 30 марта в СПбГУ.
Организатор конкурса – Санкт-Петербургский государственный университет (Институт «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций»). Для подачи заявки необходимо до 12 января 2018 года заполнить специальную форму Всю информацию о конкурсе можно найти на сайте и в группе Вконтакте.

Общество

Машины и Механизмы
Всего 1 комментарий
Открыть Свернуть Комментировать
Комментарии

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK