я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

Первый пошел!

В 2021 году редакция научно-популярного журнала ММ «Машины и механизмы» приступила к реализации нового проекта – выпуска совместных номеров с ведущими университетами страны.
Первый пошел!
Майский номер журнала был подготовлен совместно с Санкт-Петербургским Лесотехническим университетом им. С. М. Кирова, старейшим лесным вузом страны, и стал первым номером в этом проекте.

Как и все новое, производство совместного номера потребовало больших усилий
редакции журнала и специалистов университета, но они увенчались успехом. 1 июня в СПбГЛТУ был торжественно доставлен тираж совместного номера журнала, еще пахнущий типографской краской.

Тираж под аплодисменты сотрудников университета передала специалист по маркетингу из «ММ» Екатерина Ильина. При этом она отметила, что редакция очень довольна результатом совместной работы, и выразила уверенность в продолжении сотрудничества.

Высоко оценили выпуск совместного номера «ММ» и сотрудники СПбГЛТУ.

«Учитывая то, что майский выпуск был посвящен лесному сектору, многие статьи номера были написаны с участием экспертов нашего вуза. Это была большая и сложная работа. Большое спасибо редакции журнала и сотрудникам университета за выпуск этого совместного номера. Надеемся на продолжение плодотворного сотрудничества», - комментирует начальник отдела рекламы и связей с общественностью университета Александр Сергеевич Чибидин.
По мнению Евгении Владимировны Нестеровой, сотрудника приемной комиссии университета, совместный номер журнала сыграет положительную роль для ориентации абитуриентов в процессе начинающейся приемной компании.

«Мы получили совершенно чудесный номер журнала ММ “Машины и механизмы”. Выражаю благодарность редакции за совместную работу, за тот труд, который вы проделали. Очень интересно было с вами сотрудничать, и результат превзошел все наши ожидания, - говорит Евгения Нестерова. - Думаю, что наши абитуриенты, студенты и преподаватели буду с удовольствием читать этот номер. Хочется пожелать журналу “ММ” активно развиваться, творческих успехов, интересных статей и авторов».

Фото: СПбГЛТУ

Общество

Машины и Механизмы
Всего 7 комментариев
Открыть Свернуть Комментировать
Комментарии

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK