я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

Пентагон опубликовал три видеозаписи НЛО, чтобы подтвердить их подлинность

Пентагон Соединенных Штатов таит много секретов, но время от времени общественности позволяют заглянуть за закрытые двери. Недавно чиновники из министерства обороны США официально рассекретили и выпустили три зернистых видео, которые уже некоторое время ходили по Интернету.
Пентагон опубликовал три видеозаписи НЛО, чтобы подтвердить их подлинность

Таинственные кадры были сняты с помощью инфракрасных камер в ноябре 2004 года и январе 2015 года, а обнародовали их несколько лет назад. До недавнего времени никто не мог точно сказать, что на самом деле изображено на этих видео.

В одном из них слышен голос пилота, говорящий «Что это за кр?», когда странный объект пролетает над океаном. В другом видео вращается предмет в форме веретена. «Это беспилотный дрон», — говорит пилот своему коллеге. «Боже мой! Они все идут против ветра», — комментирует другой. Представители Пентагона заявили, то эти таинственные объекты представляют собой НЛО.

Нет, никто не говорит о существовании инопланетных транспортных средств. НЛО — это неопознанный летающий объект, то есть никто не может точно сказать, что изображено на видео.


В сентябре прошлого года, после того как видео попали в сеть, США признали, что они настоящие, хотя для некоторых этого заявления было недостаточно. Теперь представители Министерства обороны решили поделиться оригинальными видео.

«Видеозаписи были опубликованы для того, чтобы подтвердить реальность распространяемых кадров, — говорится в заявлении Министерства обороны США. — Объекты, наблюдаемые в видеороликах, остаются охарактеризованными как «неопознанные».

Но это не из-за того, что их не пытаются изучить. В Пентагоне проводилась сверхсекретная программа по расследованию НЛО и потенциальных угроз, которые они могут представлять для самолетов и других воздушных объектов.

Бывший глава этой программы считает, что есть убедительные доказательства того, что мы можем быть не одни. Он присоединился к компании «Академия искусств и наук о звездах», соучредитель которой первым выпустил эти видео.

Фото: Department of Defence

Наука

Машины и Механизмы
Всего 0 комментариев
Комментарии

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK