я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

Задание разработчикам сайта

Больше пространства
Друзья! Редакции ММ и лично мне очень не хватает раздела, где мы могли бы размещать баннеры информационных партнеров и просто друзей. Это сильно затрудняет взаимодействие с ними - ибо я не могу предложить людям даже самой банальной формы сотрудничества: обменяться баннерами на сайтах. Можно это организовать?

Коротко

Машины и Механизмы
Всего 6 комментариев
Открыть Свернуть Комментировать
Комментарии
  • Наташа, а чьи банеры ты хотела бы разместить???
    • Во-первых, это не сетевые точки распространения, которые готовы не только продавать журнал, но и размещать нашу рекламу: стикеры, плакаты и т.п., и соответственно размещать наш баннер (хотя его еще предстоит сделать) на своих сайтах. Сейчас, это, например, книжный магазин "Порядок слов". Но будет еще несколько адресов.
      Во-вторых, это дружественные издания, которые не являются нашими нишевыми конкурентами, а потому мы вполне можем рекламировать друг друга. Сейчас нам предлагает этот вариант вот этот журнал: http://avoska-style.com/ Я, в свою очередь, хотела бы наладить партнерские отношения с изданиями вроде "Инфографики", "Дилетанта" и т.п.
      В-третьих, один из самых эффективных способов продвижения журнала - информационное спонсорство различных подходящих нам по формату мероприятий: выставок, фестивалей, салонов, связанных с технологиями или наукой. Но как ежемесячное издание мы не можем отводить этому слишком много места в печатной версии, а вот на сайте - милое дело. Например, в мае состоится очередная "Ночь музеев". Огромная аудитория потенциальных читателей, но выступить информационными партнерами мероприятия мы не можем по причине отсутсвия таких вот простых элементов интерактивности.
  • Вы не забудьте мне свистнуть, когда наступит "скоро". А можно и место показать, которое по согласованию справа. Я пока плохо понимаю, где это.

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK