я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

Разработка Google позволит прогуляться по местам обитания первобытных людей

Она основана на платформе Google Arts and Culture.
Разработка Google позволит прогуляться по местам обитания первобытных людей
Интересуетесь историей человечества, но не можете лично посетить места обитания древних людей? Новое дополнение в проекте Google исправит это упущение.
Возможно, вы уже знакомы с платформой Google Arts and Culture, ориентированной на исследование музеев и произведений искусства. Недавно она получила крупное обновление. Теперь, пользователи смогут прогуляться по местам обитания первобытных людей и изучить их наскальные рисунки в пещерах в режиме онлайн – так, как это было показано в видео, опубликованном на официальном канале проекта на YouTube.
Помимо более известных пещер, открытых для общего посещения, обновление содержит в себе снимки закрытых объектов, таких как пещера Шове во Франции. Среди возможностей, предоставляемых виртуальным посетителям – осмотр пещер и расположенных в них изображений в 3D-режиме, с помощью технологий дополненной и виртуальной реальности.

Для путешествия по пещерам потребуется загрузить приложение Google Arts & Culture – его можно найти в Google Play и App Store.

Фото: PhoneArena

Коротко

Машины и Механизмы
Всего 0 комментариев
Комментарии

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK