я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

Ноябрьский «ММ»: дела сердечные

Новый номер – о сердце, кровеносной системе, взаимоотношениях с мозгом, необычных и разбитых сердцах, дефибрилляторе, электрокардиограмме и многом другом.
Ноябрьский «ММ»: дела сердечные

Порок сердца, инфаркт миокарда, ишемическая болезнь – мы слышим эти термины с самого детства, знаем, что сердечная мышца – одна из самых важных и самых хрупких в организме. Мы умеем измерять себе пульс, прислушиваемся к сердечному ритму в кризисных ситуациях. Мы воспеваем сердце в песнях и с его помощью признаемся в любви. Мы знаем о сердце всё. И ничего конкретного. В ноябре «ММ» разбирается, как работает наш главный «насос».

О кровеносной системе, взаимоотношениях мозга и сердца, самых необычных сердцах, сердцах животных, инфаркте и инсульте, пороках, перегрузках, пересадках, дефибрилляторе и электрокардиограмме – обо всем, что только может случиться. Красивые, странные, разбитые сердца – «ММ» познакомит со всеми. Вне темы – гигантские кальмары, термометры и геологические исследования Марса.

Кардиоцентр журнала «Машины и механизмы» – с лекцией на сто страниц. Пусть ваше сердце бьется чаще только при виде наших новых номеров.

С 1 ноября скачивайте новый номер - здесь

Также подписывайтесь на наш канал в Telegram: https://t.me/mm_journ

Коротко

Машины и Механизмы
Всего 0 комментариев
Комментарии

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK