я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

Фестиваль небесных огней

23 июня
Фестиваль небесных огней

23 июня состоится фестиваль небесных огней в рамках праздника, посвященного Дню основания Царского Села (г. Пушкин). «Зажги небесный фонарь, отправь желание в небо, и оно обязательно сбудется» - призывают и обещают организаторы мероприятия.

Зрелище, должно быть, неописуемо красивое и ужасно опасное для окружающей среды, а посему «для массового запуска фонариков на территории России в соответствии с Воздушным Кодексом требуется разрешение органов организации воздушного движения».  

Кстати, почему в день города Пушкин в небо взлетят КИТАЙСКИЕ фонарики? Загадка. В чем заключается логика? Хм, ни одной зацепки.  Или это мода такая? Сейчас их запускают все, кому не лень и по каким угодно причинам: свадьба, дни рождения, и просто так.

Ну, а помимо запуска фонариков зрителей ждет насыщенная программа: конкурсы, выступление артистов различного жанра, аттракционы и многое другое.

Место проведения: г. Пушкин, Буферный парк (при въезде в город со стороны Пулковского шоссе). Начало праздничных гуляний в 12:00. Запуск фонариков состоится 21:00


Коротко

Машины и Механизмы
Всего 6 комментариев
Открыть Свернуть Комментировать
Комментарии

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK