я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

Производитель чехлов раскрыл дизайн Nintendo Switch 2

Рендеры от китайского партнёра Nintendo, слитые в сеть инсайдером, рассекретили нюансы внешнего вида приставки.
Производитель чехлов раскрыл дизайн Nintendo Switch 2
Nintendo Switch — очень популярная игровая консоль. Она способна работать как в стационарном, так и портативном режиме, в обоих случаях обеспечивая достойную картинку и стабильные 30 кадров в секунду. Ещё один плюс — богатая библиотека эксклюзивных игр, которые Nintendo выпускает исключительно для этой консоли.

Но есть и нюансы. Несмотря на способность работать в автономном режиме, консоль можно назвать портативной лишь с натяжкой. Её габариты всё же ещё довольно внушительны, чтобы без проблем носить устройство в кармане. Чуть ли не с момента релиза Switch в сети начали появляться слухи о том, что производитель готовит вторую ревизию консоли, которая будет лишена недостатков первой модели, а также выйдет в обновлённом форм-факторе.



Долгое время эти слухи не находили никакого подтверждения, но сейчас, благодаря «слитым» в сеть рендерам чехла для Nintendo Switch 2, стало понятно, что гулявшая в интернете информация может оказаться весьма правдоподобной.


Судя по внешнему виду силиконового кейса, вторая ревизия Nintendo Switch станет меньше, а ещё лишится съёмных контроллеров Joy-Con, получит монолитный корпус и станет больше похожа на некое подобие PS Vita или PSP. Ещё одно знаковое нововведение — видоизменённая «крестовина». Похоже, классический D-Pad снова заменит спорный четырёхпозиционный крестовой аналог, представленный в первой модели.

Все, кто ещё продолжают сомневаться, могут обратить внимание на надписи, сделанные дизайнером на коробке чехла. Судя по всему, компания Bigben действительно намеревается в скором времени изготовить несколько миллионов силиконовых защитных кейсов для Mini Switch 2.


Когда именно новинка появится в продаже — неясно. Изначально предполагалось, что релиз состоится летом 2019 года, сразу после анонса на игровой выставке E3, но этого не произошло.
Судя по всему, у Nintendo есть собственный план, касающийся анонсов, запланированных на этот год. И, зная их любовь к неожиданностям и сюрпризам, ждать появления Mini Switch 2 можно в любое время.

Впрочем, всегда стоит помнить, что слухи остаются таковыми вплоть до официального подтверждения или опровержения, поэтому рекомендуем воспринимать всю изложенную выше информацию с изрядной долей скепсиса.

Технологии

Машины и Механизмы
Всего 0 комментариев
Комментарии

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK