я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

Компания Samsung показала свой складной смартфон

Компания Samsung стала первым крупным производителем, представившим складной смартфон.
Компания Samsung показала свой складной смартфон
В неразложенном состоянии Galaxy Fold имеет 4,6-дюймовым дисплей, в разложенном – 7,3 дюймовый. Продажа начнется 26 апреля с начальной цены в 1980 долларов. Fold может открывать до трех активных приложений одновременно и, как говорят разработчики, он создан для тех, кто хочет узнать, на что способно устройство премиум-класса. 
Также Samsung анонсировала новый телефон Galaxy S10. У смартфона будет улучшенный цветной дисплей с технологией активной матрицы на органических светодиодах, увеличенное время автономной работы и модернизированные камеры. Продажи начнутся 8 марта. Цена S10e составит 749 долларов, самая большая версия S10 Plus – 999 долларов. 
«Для тех, кто говорит, что все возможное уже сделано, я говорю: откройте свои мысли и приготовьтесь к рассвету новой мобильной эры. Пристегните ремень безопасности, будущее вот-вот начнется», – сказал руководитель отдела мобильных коммуникаций Samsung Electronics. 
Ранее в этом году на выставке Consumer Electronics Show Китай продемонстрировал первый складной смартфон, помещающийся в кармане и раскладывающийся в полноразмерный планшет. Он уже доступен в Китае и США примерно за 1300 долларов. 

Технологии

Машины и Механизмы
Всего 1 комментарий
Открыть Свернуть Комментировать
Комментарии

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK