я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

Скейтерам на заметку

Вы, наверное, заметили появление в городе больших ярких детских площадок? Гигантские корабли-лазалки)) Медленно но верно ремонтируют спортивные площадки... Начали с Адмиралтейского района...  А еще порадовали скейтеров)   
Открыли самый большой скейт-парк в центральной части России  (на парковке ТРК «Лето»  Пулковское шоссе). Произошло это около месяца назад. Кататься может любой желающий, в основном это скейтеры и BMX'еры, хотя приезжают и на роликах, и на самокатах, и на  велосипедах. В парке есть все основные фигуры для трюков и рампы разных размеров. Есть возможности и для
Скейтерам на заметку
Вы, наверное, заметили появление в городе больших ярких детских площадок? Гигантские корабли-лазалки))
Медленно но верно ремонтируют спортивные площадки... Начали с Адмиралтейского района... 
А еще порадовали скейтеров) 
 

Открыли самый большой скейт-парк в центральной части России  (на парковке ТРК «Лето»  Пулковское шоссе). Произошло это около месяца назад. Кататься может любой желающий, в основном это скейтеры и BMX'еры, хотя приезжают и на роликах, и на самокатах, и на  велосипедах. В парке есть все основные фигуры для трюков и рампы разных размеров. Есть возможности и для тех, кто совсем не умеет кататься: недавно здесь начала работать BMX-школа.




Каждые выходные в парке проходят соревнования, пока в основном любительские. На следующий год организаторы планируют провести здесь чемпионат России по ВМХ и ряд других крупных мероприятий.

 




Идея построить скейтпарк появилась у руководителей торгового комплекса после показательных выступлений ВМХ-райдеров, которые прошли у Пулковского шоссе в начале лета. Многие спортсмены жаловались, что им негде кататься в городе. Так было принято решение организовать для них новую площадку. Зимой её планируют накрыть воздухоопорным сооружением, что даст возможность кататься вне зависимости от погоды.

 


Пулковское шоссе, 25

Станции метро: "Звёздная", "Московская"

Пн.–вс.: 10:00–23:00

Вход свободный

 

Общество

Машины и Механизмы
Всего 0 комментариев
Комментарии

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK