я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

Завидуйте.

Первая запись в дневнике проекта
Завидуйте.
Ну что же. Попробую сделать первую запись в дневнике этого проекта. 

В чем суть. По традиции, каждый год мы пытаемся осуществить какой нибудь проект, который из банального понятия путешествие может перерасти в нечто большее. В приключение. И вот, в этом году появилась идея попробовать пересечь нашу страну с востока на запад на машине. Если честно, то эта мысль появилась уже давно. Просто сделать такую поездку оказалось не так просто. Но, об этом позже.

Идеология. Недавно, в одном из рассказов об аналогичной поездке я прочитал интересную мысль. Один парень предложил к известному высказыванию о том, что должен сделать мужчина в своей жизни: построить дом, посадить дерево, родить сына, добавить еще: пересечь свою страну от края до края. Не знаю.... Что то в этом есть. 

С каждым годом в такое путешествие отправляется все больше и больше авто, мото, вело странников. И на сегодня это уже не экзотика. Но... это наверное не важно. Настоящая победа не обязательно должна быть для всех. Настоящая победа только для себя. Иногда хочется сделать что то такое, что бы помнить об этом всю жизнь. Если у нас все получится, то, уверен, врядли мы когда нибудь об этом забудем...

Ну и конечно, попробуем этим похвастаться. Завидуйте....))))


Новиков Александр

Технологии

Машины и Механизмы
Всего 14 комментариев
Открыть Свернуть Комментировать
Комментарии

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK