я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

Читатели о журнале ММ

На почту ежедневно приходит много всяких писем. Но мне наиболее интересны письма с вопросами о журнале, как на него подписаться. И я всегда, отвечая на вопросы, интересуюсь, как люди познакомились с нашим изданием. Вот несколько свежих примеров реакции читателей на наш журнал.  
Андрей Капуста kamray@mail.ru

п. Дубовое, Белгородской области

Спасибо за подробный ответ. Журнал прочитал случайно - попала в руки электронная версия. Сначала думал, что будет очередной скучный журнал о технике, но начал читать и был приятно удивлен. Прочитал, не отрываясь, три номера подряд. Очень понравился стиль и

Читатели о журнале ММ

На почту ежедневно приходит много всяких писем. Но мне наиболее интересны письма с вопросами о журнале, как на него подписаться. И я всегда, отвечая на вопросы, интересуюсь, как люди познакомились с нашим изданием. Вот несколько свежих примеров реакции читателей на наш журнал.

 


Андрей Капуста kamray@mail.ru

п. Дубовое, Белгородской области

Спасибо за подробный ответ. Журнал прочитал случайно - попала в руки электронная версия. Сначала думал, что будет очередной скучный журнал о технике, но начал читать и был приятно удивлен. Прочитал, не отрываясь, три номера подряд. Очень понравился стиль и подбор тем. Вот теперь хочу оформить подписку отцу, он у меня не "дружит" с интернетом, но я уверен, что ваше издание ему понравится. Спасибо вашему коллективу за отличную работу и кропотливый труд. Буду не только вашим читателем, но и подписчиком :-)

 

Шарыпов Александр zonk@bk.ru

Узнал сегодня о существовании вашего журнала, и он меня просто ошпарил своей крутостью.
Считаю, что такие явления нужно поддерживать. Скажите, как можно оформить подписку на бумажную версию журнала?  И сколько это стоит?

Наконец-то оплатил подписку. В подписном купоне я указал, что хочу получать журналы, начиная с февраля.

 

Валентина Сергеева misantropiaa@gmail.com

Здравствуйте!

Хочу подписку на ваш чудесный журнал.

Как её можно оформить?


Ольга Шулёва shuleva_olga@mail.ru

Здравствуйте! Журнал дал почитать знакомый и содержание и стиль настолько понравились нам с мужем, что мы решили оформить подписку в подарок на День Рождения моему отцу :)

 

Kuzivanova Nadezda (RU, Syktyvkar) 

Добрый день,

В 2011 году я приобретала архивные номера «ММ» с доставкой по почте.

Есть ли сейчас такая возможность заказать у вас номера за 2012-2015 года?

С уважением, Надежда Кузиванова г.Сыктывкар Республики Коми


Всегда приятна похвала. И вдвойне приятно получать такие оптимистические оценки журнала ММ от людей из самых разных городов нашей страны. Это дорогого стоит!

 


Журнал

Машины и Механизмы
Всего 3 комментария
Открыть Свернуть Комментировать
Комментарии
  • Камилла Андреева
    04:32   /  20 апреля 2016
    развернуть
    Дорогие читатели! Подписывайтесь на журнал. Вместе будет легче нам выжить в этот кризис)
  • Борис Акулин
    10:45   /  26 мая 2016
    развернуть
    По поводу знакомства с журналом, то первый номер журнала мне дал почитать мой брат, если я не путаю года три назад а может больше. (проследить уже невозможно, т. к. все старые выпуски я передаю брату, а он передает их в сельскую библиотеку, где Ваш журнал продолжает радовать читателей интересной информацией)

    Сейчас я журнал покупаю сама (к сожалению, он редко где есть в продаже, приходится искать), либо иногда удается бесплатно взять со стойки в своем университете - ИТМО, но обычно к моему приходу (учусь на вечернем отделении) все экземпляры уже разбирают.

    В этом году я заканчиваю учебу, в связи с чем и решила оформить подписку.

    А журнал у вас Замечательный, в каждом номере много актуальных и интересных тем, написанных довольно понятным каждому читателю языком (ранее пробовала покупать журнал "Популярная механика" но больно там заумно все написано, не всегда получается понять о чем говорят в статьях, слишком много непонятных терминов, слов, фраз,  да и слишком он узконаправленный, каждый номер рассчитан по-моему скорее на мужчин: оружие, боевая либо строительная техника и супер-заумная наука и все в этом роде). В то время как Ваш довольно понятный и разнообразный для большого количества читателей, а не только для определенной ее части.

    P.S. - извиняюсь за столь подробное описание, сейчас пишу диплом, видимо уже привыкла все подробно расписывать )))

    Алиса Звягина, СПб
  • Ева Корчагина
    03:26   /  27 мая 2016
    развернуть
    А вот еще))) Целый пост от команды Артфактор. http://www.artfactor.ru/news/post54.html/

    И конечно же мои любимые инстаграмщики! 


Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK