я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

Очередная победа Мешавкиной!

Конкурс инновационной журналистики «Tech in Media’17» объявил победителей, среди которых выпускающий редактор «ММ» Юля Мешавкина!
Очередная победа Мешавкиной!
Вчера в рамках форума «Открытые инновации» были названы победители VII Всероссийского конкурса инновационной журналистики «Tech in Media’17», в числе которых и наш выпускающий редактор Юлия Мешавкина! Юля стала победителем в номинации «Наука о жизни» за лучшую публикацию в региональном печатном СМИ со своим материалом «Всё в дыму»
Мы искренне рады за Юлю и поздравляем её, а также желаем дальнейших успехов в профессии! Это не первая заслуженная победа в карьере Юлии - в коллекции ее достижений также победа в VII фестивале «Искусство науки» в номинации «Лучшая научно-популярная статья» (2013 год) и победы в номинации «Науки о жизни» на конкурсе инновационной журналистики «Tech in Media» в 2014 и 2015 годах.
Конкурс «Tech in Media» посвящен инновационной журналистике и служит инструментом для поднятия престижа науки и популяризации успешных примеров коммерциализации научных разработок, в том числе, среди молодежи. 
Список победителей всех направлений доступен на сайте конкурса
Редакция празднует очередную победу своего выпускающего редактора :)

И отмечает пиццей!

Коротко

Машины и Механизмы
Всего 5 комментариев
Открыть Свернуть Комментировать
Комментарии

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK