я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

нравится! ))

Я давно уже не сотрудник журнала - четвертый год пошел, но читаю его - стараюсь читать - регулярно.  Мне очень нравится. На работе - спасибо, Борис Васильевич -  приходится караулить, когда журнал приносят, иначе зачитывают до дыр, в буквальном смысле этого слова. Радуюсь, когда встречаю людей, которые говорят о том, что знают "ММ" и являются его поклонниками. Вот недавно один бизнесмен из Калининграда, бывший стармех "Седова", сказал, что покупает журнал всегда, когда бывает в Питере. А в Калининграде его нет. Оказывается, многим недостаточно только интернет-версии, хочется и в бумажном виде е
нравится! ))
Я давно уже не сотрудник журнала - четвертый год пошел, но читаю его - стараюсь читать - регулярно.  Мне очень нравится. На работе - спасибо, Борис Васильевич -  приходится караулить, когда журнал приносят, иначе зачитывают до дыр, в буквальном смысле этого слова. Радуюсь, когда встречаю людей, которые говорят о том, что знают "ММ" и являются его поклонниками. Вот недавно один бизнесмен из Калининграда, бывший стармех "Седова", сказал, что покупает журнал всегда, когда бывает в Питере. А в Калининграде его нет. Оказывается, многим недостаточно только интернет-версии, хочется и в бумажном виде его иметь, в дорогу с собой взять. А еще один товарищ, живущий половину времени в Москве, а остальную - в Сеуле, наоборот, вполне доволен электронным вариантом - и в Москве, и в Сеуле с доступом в интернет проблем вроде как нет. Ну вот захотелось мне все это вам сказать. Спасибо. Я с вами.

Коротко

Машины и Механизмы
Всего 3 комментария
Открыть Свернуть Комментировать
Комментарии
  • Борис Акулин
    02:55   /  05 июля 2012
    развернуть
    Для тех, кто не в теме.
    Наталья была первым ГЛАВНЫМ редактором журнала ММ. Сделала его с "0".
    Журнал рождался трудно, на ее плечи легли все проблемы его издания и развития. Много статей и материалов написано ей самой. Автором многочисленных статей на сложные темы был и ее муж Кшыштов. Сын Илья, будучи еще школьником,  мужественно в непогоду раздавал журнал нашим автомобилистам.
    Думаю, мы теперь будем часто читать Наташины посты, наслаждаться интересными и великолепно написанными материалами.
    Со вступлением в наше сообщество!)))
  • Алла Пономарева
    04:57   /  05 июля 2012
    развернуть
    И еще! 
    Наталья Зельдина стояла и у истоков возникновения лучшего в стране междисциплинарного научного и прикладного журнала "Биосфера" !

    Журнал еще только был в задумке  в головах у Президента ФНИ "XXI век" и главного редактора, а Наталья уже рассылала письма  с приглашениями войти в состав редакционной коллегии   известнейшим в стране и за рубежом  ученым, докторам наук, академикам РАН, РАМН, РАСХН! Вела переговоры о регистрации будущего издания, обдумывала  вместе с  главным редактором  все детали выхода в свет первого номера "Биосферы"! 
    Во многом благодаря  ее усилиям  и  заинтересованности в конечном результате этого непростого для воплощения  в жизнь проекта,   сегодня выходит уже 12-й номер журнала! 
    Распространяется  он не только в  городах России, но и в большинстве стран СНГ,   продолжает уверенно завоевывать читательскую аудиторию и европейских стран!
  • Камилла Андреева
    04:32   /  17 июля 2012
    развернуть
    Спасибо, Наталья, за теплые слова в адрес журнала. Очень рада видеть Вас в сообществе "ММ"!

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK