я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

Выбрасываете картонные коробки от бытовой техники? Зря

Экологические активисты вам за это точно спасибо не скажут. Не поблагодарят и в Samsung, а 20 000 долларов подарят кому-нибудь более сознательному.
Выбрасываете картонные коробки от бытовой техники? Зря.

Eco-Package – специальная упаковка, в которой на первых порах будут продаваться только телевизоры, а дальше, вероятно, и остальная бытовая техника Samsung. Смысл упаковки в том, что после того, как вы достанете из неё новенький телевизор, выкидывать коробку не нужно. Вместо этого из неё можно собрать модный и экологичный столик, небольшую тумбочку для хранения вещей или даже домик для кошки.

Этими тремя вариантами в Samsung пока и ограничились, а затем объединились с дизайнерским журналом Deezen и призвали всех желающих придумать новые идеи. Что лично вы сделали бы из большой картонной коробки, не используя при этом специального оборудования? Такой вопрос задаёт Samsung всем желающим, а также призывает поучаствовать в конкурсе.



Лучше всего предлагать варианты переделки, в которой будет использована одна из упаковок Eco-Package, но для подачи заявки пойдёт любой вариант. К конкурсной работе следует приложить описание процесса сборки и снабдить его хотя бы одним изображением того, что должно получиться в итоге. Желательно приложить видео или анимационный ролик с демонстрацией сборки.

Автор лучшей работы получит 20 000 долларов, а его концепт будет использован компанией по своему усмотрению. С более подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте журнала Deezen и на странице Samsung TV в Instagram (@samsungtv).

Фото: Samsung

Общество

Машины и Механизмы
Всего 0 комментариев
Комментарии

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK