я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

Делаем игрушки к году собаки

Игрушки своими руками к году собаки
Делаем игрушки к году собаки
     Сегодня суббота. День, когда можно расслабиться, отдохнуть, подумать о чем-то хорошем. К примеру, совсем скоро наступит Новый год! Всегда приятно готовиться к его встрече и ждать каких-то светлых перемен в судьбе.     
     Год 2018-й пройдет под знаком Земляной Желтой Собаки – самого доброго и верного друга человека. Может быть, именно в 2018 году наконец-то мир обретет настоящего покровителя и все будет просто прекрасно. Собака не способна нанести человеку вред – она настолько ориентирована на своего Большого Друга, что всех нас ждет благополучие. Важно лишь любить своего покровителя – искренне, от всего сердца и понимать, что лучшего спутника найти трудно — вспомните слова Александра Розенбаума:
  • Чем больше узнаю людей,
  • Тем больше нежности к собакам
  • Различных видов и мастей,
  • Безхвостым, стриженным, лохматым…
    И, конечно, в числе новогодних подарков в этом новом году будет множество игрушек самых различных собак. Вот какие подарки на собачью тему, например, делает моя жена. Немного ниток и много фантазии, времени и терпения - и получаются вот такие милые зверюшки:


             Наш кот ревниво смотрит за работой. Очевидно, не понимает, почему делают собачек, а не кошек?
               

     Через месяц игрушки обретут своих новых хозяев как символы наступающего Нового 2018 года.  По поверью щедрая Желтая Земляная Собака обещает замечательный год – немного шумный, но очень веселый и добрый, так что и встречать его стоит в кругу своих закадычных друзей и близких.

Общество

Машины и Механизмы
Всего 2 комментария
Открыть Свернуть Комментировать
Комментарии

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK