я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

Юные изобретатели

Всероссийская конференция «Юные техники и изобретатели», приуроченная ко Дню изобретателя и рационализатора, пройдёт 23 июня в малом зале Государственной Думы ФС РФ. Конкурсная программа 2016 посвящена животрепещущим темам российских дорог и ЖКХ, а также таким глобальным, как освоение Арктики, мирового океана…космоса. Отдельное задание для всех участников – предложить новый эффективный способ решения задачи по вывозу и утилизации бытового мусора «Чистый город». Приглашаются учащиеся школ, занимающиеся в кружках по программированию, изобретательству и техническому творчеству, имеющие интересные

Юные изобретатели

Всероссийская конференция «Юные техники и изобретатели», приуроченная ко Дню изобретателя и рационализатора, пройдёт 23 июня в малом зале Государственной Думы ФС РФ. Конкурсная программа 2016 посвящена животрепещущим темам российских дорог и ЖКХ, а также таким глобальным, как освоение Арктики, мирового океана…космоса. Отдельное задание для всех участников – предложить новый эффективный способ решения задачи по вывозу и утилизации бытового мусора «Чистый город». Приглашаются учащиеся школ, занимающиеся в кружках по программированию, изобретательству и техническому творчеству, имеющие интересные проекты для презентации.

Подробности: www.юные-техники.рф


Коллеги, обратите внимание на плакат!  

 

Для аккредитации представителей СМИ и участия компаний-партнеров заявки следует подавать до 21 апреля по электронной почте innov.gosduma@gmail.com.

 

Общество

Машины и Механизмы
Всего 1 комментарий
Открыть Свернуть Комментировать
Комментарии

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK