я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

В Москве пройдет форум коммерческой космонавтики

3 марта в Москве состоится форум коммерческой космонавтики INSPACE FORUM 2017.Для всех, кто интересуется аэрокосмическим предпринимательством, это возможность встретиться с инвесторами, клиентами, партнерами и правительственными официальными лицами. В рамках форума пройдёт конференция, будут организованы демозона и шоу-рум, посвященные освоению космоса и развитию космического бизнеса в ближайшем будущем.На конференции выступят директор по коммуникациям ГК «Роскосмос» Игорь Буренков, генеральный конструктор ОАО «Газпром космические системы» Николай Севастьянов, глава «Airbus Defence and Space Ru
В Москве пройдет форум коммерческой космонавтики
3 марта в Москве состоится форум коммерческой космонавтики INSPACE FORUM 2017.
Для всех, кто интересуется аэрокосмическим предпринимательством, это возможность встретиться с инвесторами, клиентами, партнерами и правительственными официальными лицами.
В рамках форума пройдёт конференция, будут организованы демозона и шоу-рум, посвященные освоению космоса и развитию космического бизнеса в ближайшем будущем.
На конференции выступят директор по коммуникациям ГК «Роскосмос» Игорь Буренков, генеральный конструктор ОАО «Газпром космические системы» Николай Севастьянов, глава «Airbus Defence and Space Russia» Владимир Терехов и другие представители коммерческой космонавтики.
В демозоне посетители смогут ознакомиться с новыми разработками ракетно-космической техники, а также почувствовать себя на месте космонавта с помощью очков виртуальной реальности.
В шоу-руме можно будет послушать доклады представителей космических стартапов и лекции популяризаторов космонавтики. там же пройдет мастер-класс по спутникостроению.
Узнать подробности и зарегистрироваться для участия можно на сайте inspaceforum.ru .
Форум пройдёт 3 марта с 10:00 до 19:00 по адресу Технополис «Москва», г. Москва, Волгоградский проспект, д. 42 корп. 13. Участие платное.

Общество

Машины и Механизмы
Всего 0 комментариев
Комментарии

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK