я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

Nikon открыла бесплатный доступ к онлайн-курсам по фотографии

Ранее доступ к каждому из них оценивался в диапазоне от 15 до 50 долларов.
Nikon открыла бесплатный доступ к онлайн-курсам по фотографии
Всё больше компаний присоединяется к акциям солидарности в отношении людей, находящихся на изоляции из-за вспышки коронавируса. На этот раз в поддержку изолированных выступила Nikon – компания заявила о решении открыть доступ к онлайн-курсам по фотографии до конца этого месяца.
«Миссия Nikon всегда заключалась в том, чтобы наделить творцов возможностями. В эти неопределенные времена мы можем сделать это, помогая творцам оставаться вдохновленными, вовлеченными и растущими», – говорится в заявлении Nikon. «Вот почему мы предоставляем все наши курсы бесплатно в течение всего апреля. Давайте выйдем из этой ситуации, став лучше, чем прежде».
Российское представительство Nikon School никак не прокомментировало инициативу, так что для участия в занятиях потребуется уверенное владение английским. Среди обозреваемых тем – основы пейзажной фотографии, макросъемки, портретов и того, как фотографировать детей и домашних животных. Акция продлится до конца апреля и позволит улучшить свои навыки как профессиональным фотографам, так и начинающим пользователям.
Фото: Gadgets360

Общество

Машины и Механизмы
Всего 0 комментариев
Комментарии

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK