я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

На YouTube прервали один из самых долгих стримов с фоновой музыкой

Причиной послужила техническая ошибка со стороны сервиса.
На YouTube прервали один из самых долгих стримов с фоновой музыкой
Любите работать под фоновую музыку, но обычные интернет-радио не устраивают вас своим форматом? Возможно, вам стоит обратиться к трансляциям в жанре lofi hip-hop. Одно из главных радио такого вида на канале ChilledCow было настолько популярно, что не прерывало своё вещание в течение 548 дней, набрав в сумме 218 миллионов просмотров. Но, спустя полтора года после запуска, трансляция была прервана со стороны YouTube – об этом сообщил официальный аккаунт канала в Twitter.
Канал ChilledCow по праву считался одним из основоположников интернет-радио в жанре lofi hip-hop, являющимся одним из лучших выборов в вопросе о том, что поставить на фон. Одним из символов проекта являлась Study Girl — короткая анимация с нарисованной девушкой, которая упорно занималась домашней работой, но никак не могла её закончить. Запуск его трансляции случился ещё в августе 2018 года, и не прекращался до этой пятницы.
Но 22 февраля канал, набравший более 4 с половиной миллионов подписчиков, заблокировали модераторы YouTube, сообщив, что действия его учётной записи нарушают условия использования сервиса. История о блокировке, рассказанная автором канала в его Twitter, быстро стала вирусной и вызвала волну негодования в сторону сервиса.
По прошествии нескольких часов, представители YouTube всё же восстановили трансляцию, предварительно извинившись и сославшись на ошибку в своей работе. Но, к сожалению, трансляция началась заново, обнулив все рекорды, поставленные каналом и его автором.
Фото: ChilledCow

Общество

Машины и Механизмы
Всего 2 комментария
Открыть Свернуть Комментировать
Комментарии

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK