я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

Лодочный туризм

Сегодня вернулась из мира костров, дождей, ветров, песен под гитару, походной тушенки и спальников) Все больше и больше тянет меня к активному отдыху. Город иногда давит и загоняет в рамки. Так хорошо вдруг уйти из каменных джунглей, стать частью природы...Хоть человек и есть ее часть... В общем, побыть некоторое время вместе с ней наедине - это огромное удовольствие. С 13 по 15 июля я была вместе с туристической группой из 19 человек в Приозерске. Сначала посетили крепость Корела (приладожский форпост средневековой Руси), потом взяли лодки (весельные) и поплыли по Вуоксе до пункта проживания.
Лодочный туризм
Сегодня вернулась из мира костров, дождей, ветров, песен под гитару, походной тушенки и спальников) Все больше и больше тянет меня к активному отдыху. Город иногда давит и загоняет в рамки. Так хорошо вдруг уйти из каменных джунглей, стать частью природы...Хоть человек и есть ее часть... В общем, побыть некоторое время вместе с ней наедине - это огромное удовольствие. 
С 13 по 15 июля я была вместе с туристической группой из 19 человек в Приозерске. Сначала посетили крепость Корела (приладожский форпост средневековой Руси), потом взяли лодки (весельные) и поплыли по Вуоксе до пункта проживания.  Плыли в дождь два часа. Дождь, кстати, никому не испортил настроения. (Очень уж понравилось грести, думаю, не заняться ли мне греблей)! 
Ну а далее, как положено - палатки, ужин на костре, песни под гитару. Утром: зарядка, завтрак, развлекательная игровая программа... А потом я ушла землянику собирать. Вытащить меня из леса было трудно, потому что я маниакальный ягодник) А вечером (второй день) строили походную баню  - сделали деревянный каркас, натянули и закрепили пленку, разогрели камни, которые потом разложили на еловых ветках внутри конструкции... Готова баня) 10 минут и бегом в речку) Ну, красота!!!!!!!!!!







Веселые старты))) 


Последний "перекус")
А вы какой отдых предпочитаете?



Общество

Машины и Механизмы
Всего 4 комментария
Открыть Свернуть Комментировать
Комментарии

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK