я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

День интернета в России

Международный День Интернета пытались ввести несколько раз, выбирались для этого  разные даты, но ни одна из них так и не стала традиционной.В России же «прижилась» дата 30 сентября. Компания «IT Infoart Stars» разослала различным фирмам и организациям предложение поддержать собственную инициативу, состоящую из нескольких пунктов: назначить 30 сентября «Днем Интернета», ежегодно его праздновать и провести 30 сентября 1998 года «перепись населения русскоязычного Интернета». По данным переписи, в 1998 году доступ к Интернету имел миллион россиян. Впервые российский День Интернета отметили в моско
День интернета в России
Международный День Интернета пытались ввести несколько раз, выбирались для этого  разные даты, но ни одна из них так и не стала традиционной.
В России же «прижилась» дата 30 сентября. Компания «IT Infoart Stars» разослала различным фирмам и организациям предложение поддержать собственную инициативу, состоящую из нескольких пунктов: назначить 30 сентября «Днем Интернета», ежегодно его праздновать и провести 30 сентября 1998 года «перепись населения русскоязычного Интернета». По данным переписи, в 1998 году доступ к Интернету имел миллион россиян. Впервые российский День Интернета отметили в московском «Президент-отеле» с участием двухсот человек, в число которых входили представители крупных провайдеров, компьютерных фирм и информационных агентств.


Вы тоже без интернета как без рук???))))

Общество

Машины и Механизмы
Всего 1 комментарий
Открыть Свернуть Комментировать
Комментарии

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK