я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

В этом году морские черепахи прибыли на берега Флориды неожиданно рано

Последние месяцы были тяжелыми для многих людей из-за глобальной пандемии. Но на периодичность большинства природных процессов подобные человеческие события никак не влияют. При этом люди, вынужденные сейчас придерживаться карантинных мер, могут так или иначе наблюдать множество удивительных природных событий.
В этом году морские черепахи прибыли на берега Флориды неожиданно рано

Одним из таких событий стало прибытие многочисленных колоний морских черепах разных видов на берега Флориды. Черепахи разместили в этой местности свои гнезда, чтобы вскоре отправиться в очередное водное путешествие.

Ученых удивило прибытие черепах на флоридские берега, ведь в этом году оно произошло раньше, чем обычно. По словам ученых причиной такого раннего визита является не столько отсутствие людей в прибрежных зонах (в результате пандемии), сколько то, что зимой в регионах обитания этих черепах наблюдались достаточно теплые температуры, что помогло им в миграции.

Многие местные жители хотят поближе рассмотреть гнезда прибывших черепах, поэтому работники, следящие за безопасностью животных, указали на ряд мер, необходимых для обеспечения спокойствия и комфорта для морских черепах.

фото: Public Domain

Наука

Машины и Механизмы
Всего 0 комментариев
Комментарии

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK