я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

Компания Humble запустила акцию в поддержку борьбы с австралийскими пожарами

А помните, как всемирные организации, разработчики игр и рядовые экологические активисты всем миром собирали средства на тушение пожаров в Сибири? Мы тоже нет.
Компания Humble запустила акцию в поддержку борьбы с австралийскими пожарами

Humble — компания, которая занимается по большей части детской благотворительностью. Она тесно сотрудничает с издательствами и разработчиками игр, совместно с которыми проводит тематические и обычные распродажи. Их суть закачается в том, что любой может купить на сайте Humble набор из нескольких отобранных заранее игр, заплатив за них любую сумму. Обычно нижний порог составляет всего 5-7 долларов. За них геймер поучает подборку из 3-5 разных игр. Если он заплатит больше, чем, например, 10 долларов, то получит ещё две-три игры бонусом. При этом покупатель самостоятельно может решить, кому и сколько денег причитается с его покупки. Средства распределяются между создателями игр, самой компанией Humble и детьми. 

Недавно Humble расширила свою деятельность. Теперь она активно участвует в экологических проектах. Например, сейчас она поддерживает Австралию, стремясь внести посильный вклад в борьбу с местными пожарами. Помочь рублём можете и вы, если зарегистрируетесь на сайте Huble и совершите покупку. Чтобы это сделать вовсе не обязательно быть заядлым геймером. Игры, которые вы покупаете через Сайт Humble Bundle, лишены какой-либо защиты и полностью принадлежат вам. Поэтому вы можете ставить их на любое поддерживаемое устройство без каких-либо ограничений. Также вы вольны их подарить кому угодно. Наверняка в вашем окружении есть те, кому понравится предлагаемая подборка игр. Если вы через какое-то время сами заходите поиграть — просто зайдите на сайт и скачайте их ещё раз. Можете даже добавить покупки на свой аккаунт в Steam — это тоже не запрещается. Перечислять все игры довольно долго, гораздо проще ознакомиться с полным списком по ссылке.

Все собранные в рамках этой кампании деньги будут полностью перечислены RSPCA Australia, WIRES, Всемирному фонду дикой природы (World Wildlife Fund) и Австралийскому Красному Кресту (Australian Red Cross). Стоимость полного набора игр составит всего 25 долларов (примерно 1540 рублей). 

По состоянию на 8 января, лесные пожары в Австралии опалили примерно 10,7 миллиона гектаров земли, что больше, чем, например, вся Южная Корея. Кроме того, не менее 28 человек и, по разным оценкам, до миллиарда животных погибли непосредственно в результате стихийного бедствия.

Фото: Reuters

Наука

Машины и Механизмы
Всего 0 комментариев
Комментарии

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK