я могу 
Все гениальное просто!
Машины и Механизмы
Все записи
текст

Зачем нам Cybertruck: энтузиаст превратил Tesla Model 3 в гусеничный вездеход

Когда ты действительно не хочешь ждать.
Зачем нам Cybertruck: энтузиаст превратил Tesla Model 3 в гусеничный вездеход
Бронированный пикап Cybertruck покорил внимание автолюбителей задолго до своего появления на массовом рынке. Количество его предзаказов превысило 140 тысяч ещё в ноябре прошлого года, но, с тех пор, компания так и не назвала точные сроки его выхода, что спровоцировало владельца другой модели Tesla на интересный эксперимент.
Зачем ждать, если можно взять дело в свои руки? Энтузиаст превратил свою Tesla Model 3 в практически полноценный вездеход, заменив задние колёса автомобиля на гусеницы – в этом ему помогли инженеры компании Mullin Manufacturing.
Чтобы испытать конструкцию, владелец электрокара вывел его на снежную трассу, и без каких-либо проблем проехал по проложенному пути. А вот маршрут через снег и сугробы прошёл уже не так гладко – занесённая дорога оказалась не по зубам Tesla, даже при сочетание колёс и гусениц.

В конце заезда, владелец машины пообещал провести больше экспериментов, если съёмка наберёт достаточно лайков и просмотров. Посмотреть, как реализовалась замена колёс на гусеницы, и как прошёл первый заезд кастомного вездехода можно в оригинальном видео.
Фото: lowlifeduramax

Технологии

Машины и Механизмы
Всего 0 комментариев
Комментарии

Рекомендуем

OK OK OK OK OK OK OK